Nicole BENOIT
(Italien, Mitte 20. Jhdt.) Bühnenbildentwurf "Atlantis" für Teatro della Scala 1962 rückseitig bezeichnet: Ausstellungsetikett, Farbkreiden auf Papier, ca. 49,5 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Nicole BENOIT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.02. - 13.02.2014 |